Team

 

Mag. Peter Klingenbrunner
Geschäftsführer
Tel: 050/450-507
Mobil: 0676/841 420-507

Peter.Klingenbrunner@IMMO-CONTRACT.com
KR Karl Fichtinger
Geschäftsführer
Tel: 050/450-510
Mobil: 0676/841 420-510

Karl.Fichtinger@IMMO-CONTRACT.com
Jürgen Grabmüller
Verkaufsleiter Österreich
Tel: 050/450-508
Mobil: 0676/841 420-508

Juergen.Grabmueller@IMMO-CONTRACT.com
Dr. Martin Meneweger
Prokurist/Rechtsabteilung
Tel: 050/450-501
Mobil: ---

Martin.Meneweger@IMMO-CONTRACT.com
Edith Alex
Leitung Verkaufsinnendienst
Tel: 050/450-518
Mobil: ---

Edith.Alex@IMMO-CONTRACT.com
Mag. Ingeborg Griesmayr-Finiotis
Buchhhaltung
Tel: 050/450-550
Mobil: ---

Ingeborg.Griesmayr@IMMO-CONTRACT.com
Jennifer Huber-Stern
Verkaufsassistenz
Tel: 050/450-502
Mobil: ---

Jennifer.Huber-Stern@IMMO-CONTRACT.com
Mag. Bettina Fröstl
Verkaufsassistenz
Tel: 050/450-503
Mobil: ---

Bettina.Froestl@IMMO-CONTRACT.com
Jenny Kerl
Verkaufsassistenz
Tel: 050/450-506
Mobil: ---

Jenny.Kerl@IMMO-CONTRACT.com
Silvia Dowsing-Tieber
staatl. geprüfte Immobilienmaklerin
Tel: 050/450-574
Mobil: 0676/841 420-574

Silvia.Dowsing@IMMO-CONTRACT.com
Sonja Fakler
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-575
Mobil: 0676/841 420-575

Sonja.Fakler@IMMO-CONTRACT.com
Dipl.-Ing. Thomas Feichtinger
akad. Immobilienberater und Liegenschaftsmanager
Tel: 050/450-566
Mobil: 0676/841 420-566

Thomas.Feichtinger@IMMO-CONTRACT.com
Ing. Mag. Sabina Fuhrmann
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-576
Mobil: 0676/841 420-576

Sabina.Fuhrmann@IMMO-CONTRACT.com
Veronika Gabor
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-558
Mobil: 0676/841 420-558

Veronika.Gabor@IMMO-CONTRACT.com
Ernst Glaser
behördlich konzessionierter Immobilienmakler
Tel: 050/450-570
Mobil: 0676/841 420-570

Ernst.Glaser@IMMO-CONTRACT.com
Mag. Sibylle Grün
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-577
Mobil: 0676/841 420-577

Sibylle.Gruen@IMMO-CONTRACT.com
Tamara Jauker
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-578
Mobil: 0676/841 420-578

Tamara.Jauker@IMMO-CONTRACT.com
Michael Kravanja
Immobilienfachberater
Tel: 050/450-560
Mobil: 0676/841 420-560

Michael.Kravanja@IMMO-CONTRACT.com
Dipl.Ing. Stella Lessmann-Uhlir
behördlich konzessionierte Immobilienmaklerin
Tel: 050/450-511
Mobil: 0676/841 420-511

Stella.Lessmann@IMMO-CONTRACT.com
Mario Marzi, Bakk.
Immobilienfachberater
Tel: 050/450-565
Mobil: 0676/841 420-565

Mario.Marzi@IMMO-CONTRACT.com
Gertraud Meierzedt
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-523
Mobil: 0676/841 420-523

Gertraud.Meierzedt@IMMO-CONTRACT.com
Teresa Petschnik
ON-zertifizierte Makler-Assistentin
Tel: 050/450-571
Mobil: 0676/841 420-571

Teresa.Petschnik@IMMO-CONTRACT.com
Nicolas Putzlager
ON-zertifizierter Makler-Assistent
Tel: 050/450-568
Mobil: 0676/841 420-568

Nicolas.Putzlager@IMMO-CONTRACT.com
Rudolf Schaur
Immobilienfachberater
Tel: 050/450-533
Mobil: 0676/841 420-533

Rudolf.Schaur@IMMO-CONTRACT.com
Barbara Schwalm
ON-zertifizierte Makler-Assistentin
Tel: 050/450-563
Mobil: 0676/841 420-563

Barbara.Schwalm@IMMO-CONTRACT.com
Mag. Philipp Sedlar, MBA
Immobilienfachberater
Tel: 050/450-670
Mobil: 0676/841 420-677

Philipp.Sedlar@IMMO-CONTRACT.com
Lenka Skolnickova
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-572
Mobil: 0676/841 420-572

Lenka.Skolnickova@IMMO-CONTRACT.com
Martin Steininger
Immobilienfachberater
Tel: 050/450-562
Mobil: 0676/841 420-562

Martin.Steininger@IMMO-CONTRACT.com
Dipl. Ing. Arancha Traub-Swittalek
ON-zertifizierte Makler-Assistentin
Tel: 050/450-567
Mobil: 0676/841 420-567

Arancha.Traub@IMMO-CONTRACT.com
Vanessa Vigl, BA
Immobilienfachberaterin
Tel: 050/450-573
Mobil: 0676/841 420-573

Vanessa.Vigl@IMMO-CONTRACT.com
Stefan Zaniat
Immobilenfachberater
Tel: 050/450-561
Mobil: 0676/841 420-561

Stefan.Zaniat@IMMO-CONTRACT.com
Anita Zauder
staatlich geprüfte Immobilienmaklerin und -verwalterin
Tel: 050/450-530
Mobil: 0676/841 420-530

Anita.Zauder@IMMO-CONTRACT.com
Leitbetriebe Austria OVI ÖGV Qualitaetsmakler